Общие сведения

Уровень образования: высшее профессиональное, по направлению «Образование и педагогика», специальность «Учитель музыки»

Квалификационная категория: высшая, установлена 29.11.2019г.

Текущее место работы: МБДОУ №21 «Колокольчик», г. Искитим

Общий стаж: 23 года

Педагогический стаж: 23 года

Стаж работы в данном образовательном учреждении: 1, 5 года

Повышение квалификации:

29.03.2019г. - ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» по программе: «Ритмика и основы хореографии, как средство музыкального развития ребёнка» в объёме 36 часов.

12.03.2022г. – ООО «Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки» г. Абакан, по дополнительной образовательной программе:

«Музыкальный руководитель в дошкольном учреждении, работающий с детьми ОВЗ в рамках ФГОС» в объёме 72 часа.

21.03.2022г. – ООО «Высшая школа делового администрирования» по дополнительной образовательной программе: «Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования для детей с ОВЗ» в объёме 72 часа.

Персональный сайт:
Япончинцева Ирина Сергеевна | МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ | Образовательная социальная сеть (nsportal.ru)

Результаты образовательной деятельности

Достижения обучающихся