В нашем детском саду состоялся концерт, посвященный Дню дошкольного работника и Дню пожилых людей. В гости были приглашены ветераны труда, которые много лет проработали в нашем учреждении и до сих пор являются самыми желанными гостями на наших праздниках и все работники детского сада.
Пронизанные нотками теплоты, красивые песни в детском исполнении звучали очень трогательно и нежно, а задорные частушки коллег детского сада подарили нашим гостям радость и праздничное настроение.
Мы очень надеемся, что концерт порадовал наших дорогих нам людей, и подарил им радость, теплоту и хорошее настроение.
В завершении концерта дети преподнесли ветеранам подарки, сделанные своими руками.
С разговорами и воспоминаниями за чашкой чая продолжилась эта встреча. В теплой дружеской обстановке ветераны общались.
Мы надеемся, что впереди будет еще немало таких радостных встреч, чтобы вновь сказать нашим ветеранам искреннее «Спасибо» за все, что они сделали для своих воспитанников!