13 января 2023 года состоялся первый городской  Фестиваль семейного творчества детей дошкольного возраста "Семья - территория развития творчества ребенка" в рамках реализации мероприятий инновационной площадки АНО ДПО "Воспитатели Россиия" - Мир ребенка: семья, детский сад, школа, социум" и детского - родительского клуба "Ступеньки развития" детского сада при поддержке депутатов Законодательного собрания Новосибирской области по 12 избрательному округу, ОО "Союза женщин" г. Искитима, МКУ "Управление образования и молодёжной политики" г. Искитима, АНО ЦРЛ "Точка роста".
Семья - самое главное в жизни для каждого из нас, именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Укрепление традиционных семейных ценностей, раскрытие творческого потенциала ребёнка, привлечение к совместному творчеству родителей- основные задачи фестиваля.
В Фестивале приняли участие более 30 детей дошкольного возраста из 20 семей.

Воспитанники нашего детского сада «Колокольчик» приняли активное участие фестивале и представили два номера: песню «Русская зимушка» и «Испанский танец» под руководством музыкального руководителя Япончинцевой И.С.

Все участники получили дипломы и подарки от организаторов и социальных партнёров фестиваля: МБУ ДК "Молодость", АНО ЦРЛ "Точка роста", кофейни "Domino", кондитерской пекарни "Ваниль", Халявиной О.Г. (председатель общества инвалидов г. Искитима), Долбневой И.С. (общественный уполномоченный по правам детей в г.Искитиме), Рыбиной Т.И. (представитель косметической компании "Oriflame").

Поздравляем наших воспитанников с достойным выступлением! Мы гордимся вами!!

Сейчас на сайте 135 гостей и 1 пользователь