Какой же может быть Новый год без нарядной ёлки. Накануне новогодних утренников в нашем детском саду прошёл конкурс-выставка «Новогодняя игрушка для уличной елки».

Задачей конкурса  являлось создание праздничной атмосферы и вовлечение детей  и родителей в творческий процесс по изготовлению авторской  уличной ёлочной игрушки.

Сколько чудесных игрушек украсили нашу елочку! Ёлочные шары, весёлые снеговики, снежинки, хлопушки, Дед Мороз  и конечно символ года -  Кролик… Всего не перечислить! Всё пошло в ход и атласные ленты, и ватные диски, и шишки, и бусинки, и бисер и многое другое. Все работы получились интересными и красочными, фантазии маленьких умельцев  и их родителей не было предела. Все старались проявить нестандартность  в творческом порыве, сплочённость при совместном труде.

В нашем конкурсе нет проигравших, все елочные игрушки оригинальны  и по - своему красивы, а все участники получили свои заслуженные награды. Но главное, что всё это великолепие, превращающее наш детский сад в чудесную новогоднюю сказку, выполнено руками воспитанников и их родителей.  Благодарим всех за участие!

Сейчас на сайте 379 гостей и 1 пользователь