6 декабря в средних группах прошло физкультурно-познавательное развлечение  «Дорожные приключения Бабы Яги», цель которого – формировать положительное отношение к правилам дорожного движения, вызывать желание правильно вести себя на дороге.

В гости к ребятам пришел Светофор, который помогал детям вспомнить правила безопасного поведения на дороге. Дошкольники в игровой форме закрепили знания о правилах дорожного движения, дорожных знаках, побывали и пешеходами, и пассажирами, и водителями. А самое главное, они научили Бабу Ягу правилам поведения на дороге. В конце мероприятия Светофор подарил детям медали «Веселые светофорчики». Роль Светофора исполняли воспитатели групп (Глебова А.П., Макарова Е.В., Киселёва О.В.), Баба Яга – учитель-логопед Подлепенская М.Ю., организатор и ведущий инструктор по физкультуре Кожедуб Т.М.

Сейчас на сайте 445 гостей и 1 пользователь